Здравствуйте, мне пришел штраф в каршеринге, потом чек об его оплате, на следующий день мне пишут что он не

Здравствуйте, мне пришел штраф в каршеринге, потом чек об его оплате, на следующий день мне пишут что он не действителен, хотя я его проверил и он подлинный, есть ли у этого чека какая то юридическая сила?

  • 8BD83E2E-31E6-4AC1-B137-699C7D6BAB29
    .png
  • 92081053-6F0F-4EBC-981E-4FE4A5A52D1C
    .png
  • 3A10C036-878D-4F7F-BEBA-DD9CB7E382D1
    .png
, Ирина, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Полагаю, что окончательный ответ на это  вопрос может дать только суд в случае исследования данного чека как доказательства по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ при рассмотрении спора. При этом правильно было бы получить и другие подтверждающие документы — например, выписку по счёту плательщика из банка.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!