Здравствуйте По доброте душевной взяла на себя займы в интернете на подругу, сначала она нормально все
Здравствуйте
По доброте душевной взяла на себя займы в интернете на подругу, сначала она нормально все отдавала, потом взяла больше и кинула, деньги не отдаёт
Были большие просрочки, оплатили родители, больше 200 тысяч рублей, сумма не маленькая
Все переписки у меня есть, переводы с карты на карту, но не было ни расписки ничего
Как быть и что делать?
, Ирина, г. Москва