И ещё вопрос - не имеет ли значения в данном случае то, что мать не работает?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вызывают ли несовершеннолетних детей в суд при разводе? Развод по обоюдному согласию, есть алиментное соглашение, спора об имуществе нет,дети будут проживать с матерью. Разногласий по данному вопросу нет. И ещё вопрос - не имеет ли значения в данном случае то, что мать не работает? Заранее спасибо за ответ.

, Екатерина, г. Оренбург
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина.

Если по всем остальным вопросам спора нет, то суд по Заявлению о разводе будет разрешать только вопрос о разводе.

Дети при этом в суд не вызываются, несовершеннолетние вообще редко привлекаются в судебные процессы.

не имеет ли значения в данном случае то, что мать не работает?

То, что мать не работает, в данном процессе, супруга — не имеет никакого значения.

Для получения подробной платной консультации — нажмите Общаться в чате.

Екатерина
Клиент, г. Оренбург
Спасибо за ответ