Или если платформа иностранная, то это не отслеживается и не наказывается?

Добрый день! Распространяется ли российская юрисдикция на международные платформы типа Patreon или OnlyFans? То есть если там размещать образовательные, медицинские и информативные видео на которых могут быть представлены частично или полностью обнаженное тело. Например, массаж или даже интимный массаж гениталий. Только на английском языке. Разумеется, БЕЗ намека на половой акт. Только 18+. Предусмотрена ли административная или тем более уголовное наказание за публикацию такого безобидного контента на иностранных платформах? Или если платформа иностранная, то это не отслеживается и не наказывается? Большое спасибо. Всего самого доброго!

, Клиент, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут