Как следует поступить суду, если в момент проверки явки участников процесса выяснилось, что

Как следует поступить суду , если в момент проверки явки участников процесса выяснилось, что..

  • 2F1EDD88-17BA-4302-AE2B-C07C62B5B7BD
    .jpeg
, Юлиана, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлиана!

Судье следует открыть соответствующий кодекс (в зависимости от вида судопроизводства) и там есть все ответы.

Если судья не может найти нужный кодекс или норму права, ему лучше подать в отставку, такие судьи нам не нужны...

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.

Пы.Сы. В бесплатных вопросах изучение документов не производится (это платная опция в платных же вопросах). Задачи следует решать самостоятельно, а то так неучем и останетесь.