Оппонент подал иск о признании завещания недействительным и наложении ареста на квартиру.Суд проиграл, по
Здравствуйте!Оппонент подал иск о признании завещания недействительным и наложении ареста на квартиру.Суд проиграл,по иску отказано было в полном объеме, ходатайство о снятии ареста было удовлетворено в этом же заседании.Оппонентом была подана краткая аппеляционная жалоба,но мотивированное решение пока не изготовлено судом.Могу ли я в этом случае получить на руки определение суда и снимет ли Росреестр на основании определения арест?