Каким образом законом определен порядок вывода кондиционеров на улицу в жилых домах?

здравствуйте, мы живем в 9-этажном доме на 6-ом этаже, от нашей квартиры на улицу выведен шланг от кондиционера, капли из него падают на плитку пандуса 1-го этажа коммерческой организации, должны ли мы за свой счет встраивать трубку в стояк или другим способом решать проблему падающего конденсата, или этим должен заниматься ТСЖ? каким образом законом определен порядок вывода кондиционеров на улицу в жилых домах? спасибо!

, Ксения, г. Уссурийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут