Что делать, еще и вселили семью с двумя детьми и проживают вместе, в итого 5 детей и 4 взрослых, документы на холодильник и бойлер не могу найти, квартира сына, они в Москве сейчас с семьей
сдала квартиру по найму. Холодильник поменяли на старый неисправный. бойлер также поменяли. Что делать, еще и вселили семью с двумя детьми и проживают вместе,в итого 5 детей и 4 взрослых, документы на холодильник и бойлер не могу найти,квартира сына,они в Москве сейчас с семьей
, Мария, г. Москва