Присвоение классного чина госслужащему в период нахождения в декретном отпуске
присвоение классного чина госслужащему в период нахождения в декретном отпуске
, НАталья, г. Магадан
Период отпуска по беременности и родам не являются перерывом прохождения государственной и муниципальной гражданской службы. Таким образом, по истечении необходимого срока находящемуся в отпуске служащему может быть присвоен классный чин следующего порядка. Законодательство не предусматривает ограничений для этого. В период же нахождения вас в декретном отпуске вам не могут присвоить классный чин, при выходе на работу вам будет присвоен соответствующий классный чин.