8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли льготы или какие-нибудь бонусы при поступлении в вуз если нет отца?

Я с неполной семьи , отец рано умер . Сейчас поступаю в институт , в 22 года, в этом году 23 года будет. Положены ли мне при поступлении какие-нибудь льготы или бонусы?

, Алексей, г. Пермь
Елена Кострова
Елена Кострова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Алексей! Льготы при поступлении есть у детей сирот. То есть тех детей кто остался без попечения обоих родителей. В Вашем случае один из родителей жив, то льготы при поступлении в ВУЗ, а также при обучении в ВУЗе не могут быть предоставлены.

1
0
1
0
Светлана Рощупкина
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Алексей!

Во первых, Вам будет уже много лет, то есть значительно больше чем 18. И плюс Вы не являетесь сиротой, так как один родитель жив. Поэтому у Вас не будет никаких льгот при поступлении и обучении. Придется поступать и учиться на равных с другими.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Мне положено ли какие нибудь выплаты?
Здравствуйте! Брат погиб на сво. Я родная сестра. Брак расторгнут у него с женой, есть двое несовершеннолетних детей. Мне положено ли какие нибудь выплаты?
, вопрос №4064689, Щекодина Оксана Викторовна, г. Ярославль
Военное право
Скажите пожалуйста если брат сидел в тюрьме а потом пошёл по контракту, а потом сообщили что его убили, положено какое-нибудь выплата
Скажите пожалуйста если брат сидел в тюрьме а потом пошёл по контракту, а потом сообщили что его убили, положено какое-нибудь выплата
, вопрос №4063967, Анна, г. Санкт-Петербург
Таможенное право
Вопрос: придет ли повышенный утильсбор или какие-либо драгие налоги если машину продать сейчас?
Здравствуйте! Приобрели авто в прошлом году из Германии , таможня Белорусь. ПТС выдан 06.07.2023 , на учет поставили 10 августа. Вопрос: придет ли повышенный утильсбор или какие-либо драгие налоги если машину продать сейчас?
, вопрос №4063424, Данил, г. Казань
Исполнительное производство
Есть ли какие нибудь способы сохранить часть денег от списания?
Добрый день. Взыскатель подал исполнительный лист напрямую в банк без участия судебных приставов. Банк заблокировал зарпоатную карту. Через пару дней аванс от работодателя и банк спишет с нее всю сумму. Есть ли какие нибудь способы сохранить часть денег от списания? Заранее спасибо
, вопрос №4062892, Светлана, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Увольняюсь со службы ПС ФСБ рф по категории Д положены ли какие выплаты.выслуга 17 лет
Увольняюсь со службы ПС ФСБ рф по категории Д положены ли какие выплаты.выслуга 17 лет .
, вопрос №4061581, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 28.07.2022