Региональный оператор говорит, что мы будем платить по общей квадратуре магазина

Здравствуйте! Я ИП, у меня продуктовый магазин в селе. Нас обязали заключить договор на вывоз мусора. В селе мешковой способ вывоза мусора. Один раз в неделю. Но мы хотим платить за контейнер. Региональный оператор говорит, что мы будем платить по общей квадратуре магазина. Это в разы больше чем если считать контейнером. Подскажите что нам делать, пожалуйста.

, Катерина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут