Региональный оператор говорит, что мы будем платить по общей квадратуре магазина
Здравствуйте! Я ИП, у меня продуктовый магазин в селе. Нас обязали заключить договор на вывоз мусора. В селе мешковой способ вывоза мусора. Один раз в неделю. Но мы хотим платить за контейнер. Региональный оператор говорит, что мы будем платить по общей квадратуре магазина. Это в разы больше чем если считать контейнером. Подскажите что нам делать, пожалуйста.
, Катерина, г. Саратов