Добрый день хотел узнать меня вынуждают написать заявление по собственному но на это нет никаких оснований
, Артём, г. Москва
Ильгиз Гарифянов
Добрый день. Работодатель не имеет право требовать, чтобы работник уволился по собственному желанию. Рекомендую Вам записать эти разговоры на диктофон, чтобы в дальнейшем восстановиться на работе в судебном порядке.