Насколько законно уволить человека когда он проходит курс лечения

здравствуйте! я уже обращалась к вам за помощь -жду ответа !! согласно очереди !! теперь вопрос второй -- меня уволили и исключили из списков части в тот момент когда я находилась на лечении в госпитале -- то есть приказом уволили меня 25 декабря а с госпиталя выписали меня 27 декабря - я просто уже устала от своего гонение со стороны моего командование - это превышает не только их служебных полномочии но и человеческих -- мне сыново обратиться в военную прокуратуру которая бездействует или же сразу в суд ???? подскажите пожалуйста -- моё командование хуже чем фашисты . у меня на руках несовершеннолетный ребёнок - живу в общежитии откуда нас выгонят служебная квартира --на дворе зима . и осталос мне дослужить всего месяц -- я даже не писала рапорт на уволнение -меня поставили перед фактом что я в отпуске у меня отняли право голоса и право выбора --в отпускном былете написали без право выезда . не ужели на таких командиров начальников штабов нет закона . или же всё потому что я по национальности грузинка и испытываю на себе унижение и гонение ??? мне не выплатилти зарплпту а расчёт произвели даже не знаю как всё сделали без меня --разве всё это правомерно разве я не человек ??? не гражданка этой страны ???? спасибо вам

, дарья, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уволили Вас не законно, Вы можете требовать восстановления в части в должности, а так же требовать компенсации за время вынужденного прогула.