Выписав не проживающего человека, должника по кредиту
Здравствуйте. Мой отец не проживает в квартире с 2007 года, квартира в моей собственности. Он взял кредит примерно год назад и не выплачивает его, банк грозится описать имущество в моей квартире. Выписав его по суду
как потерявшего право на проживание, могу ли я доказать этим банку, что у должника в квартире нет ни какого имущества?
, Артем, г. Курск
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Да, конечно в иске укажите, что не проживает в квартире с 2007 года, забрал из квартиры все свое имущество.
Удачи Вам!