Когда на меня эти деньги повесят, могу ли написать на нее заявление в милицию?

Добрый день!

Ситуация такая, я работаю в Валберис, у нас запрещается покупателям вскрывать некоторый товар, сейчас речь идет о косметике.

Я выдаю людям заказанные товары и предупреждаю их об этом, если что то с товаром не так, для клиентов в этом случае предусмотрены различные формы обращения и к фирме и к продавцам. Но вчера женщина взяла и сказала, что она все забирает(постоянный клиент). Вскрыла всю косметику( около 3000 руб) а потом начала скандал, что не хватает внутри еще пленки на тюбике, хотя внешняя пленка была не повреждена. Я такой товар не могу вернуть на склад, потому, что он считается испорченным, защитная пленка снята, пломбы сорваны, и т. д. На просьбу решить этот вопрос непосредственно с компанией она просто отказалась все забирать и теперь мне придется за нее платить.

Можно ли рассматривать ее действия как хулиганские. есть видео, где я ей даю читать и сама проговариваю условия выдачи данного товара.

Когда на меня эти деньги повесят, могу ли написать на нее заявление в милицию?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут