Могу ли я узнать материалы по следствию своего сына?
Могу ли я узнать материалы по следствию своего сына? Сын в СИЗО какой назначен адвокат я не знаю следователь по телефону сказал что идет проверка
, Анжела, г. Пушкино
Ознакомление с материалами уголовного дела предусмотрено УПК РФ, по окончании расследования. Если Ваш сын является несовершеннолетним, Вы вправе как его законный представитель присутствовать при ознакомлении с делом.