Здравствуйте, такой вопрос, у меня муж сидел в тюрьме, отец и дедушка, смогу ли я поступить в таможенную академию?

, Алена, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Согласно законодательству РФ наличие судимости, как у абитуриента, так и у близких родственников никак не может повлиять на поступление в большинство образовательных учреждений страны. Другой вопрос сможете ли Вы устроится в таможенные органы после окончания ВУЗа.