Здравствуйте, 29 марта 2022 года было постановление по делу об административном правонарушении( перевозка сигорет), могут ли пересмотреть дело и вынести другое наказание?

, Ольга, Новополоцк
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Скорее всего срок на обжалование постановления пропущен (он привязан к моменту получения копии постановления)

Вступившие в законную силу постановления по делам об административном правонарушении обжалуются в кассационном порядке.