Сделали прописку в мфц, договорились на год за 18т, может собственник выписать из квартиры
Сделали прописку в мфц , договорились на год за 18т, может собственник выписать из квартиры
, Сергей, г. Москва
Добрый день, Сергей!
В соответствии с пп. «е» п. 31 Постановления Правительства от 17.07.1995 N 713, Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда;
Таким образом, Собственник сможет выселить жильца только по решению суда.
Удачи вам!