Здравствуйте я сирота мне 20 лнт, у меня есть доля дом, и участок, могу ли я получить квартиру, если откажусь от доли и от всего, перепишу на брата допустим
здравствуйте я сирота мне 20 лнт,у меня есть доля дом,и участок ,могу ли я получить квартиру,если откажусь от доли и от всего,перепишу на брата допустим
, салават, г. Москва
Анатолий Коваленко
Здравствуйте, Салават! Нет. Этого делать не стоит, поскольку Вы вряд ли сможете претендовать на отдельное жильё, так как Вам уже исполнилось 18 лет.