И вообще в будущем может ли узнать муж об этом?

Здравствуйте!

Я 3 года назад родила и отказалась от ребёнка в роддоме, теперь выхожу замуж, будущему мужу не говорила об этом (никто не знает об этом случае, кроме мамы). Теперь при заключении брака может ли он узнать об этом? То есть работники загса не спросят ли про этого ребёнка?

И вообще в будущем может ли узнать муж об этом? Подскажите пожалуйста

, Жанель, Алматы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Странно что с вас не взыскали алименты, Если вы получали свидетельство о рождении и записаны матерью, то с вас должны были взыскать алименты. С таким иском обращается в суд отдел опеки.  Если вдруг алименты не взыщут по каким то причинам, то вряд ли узнает.