8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста каким образом можно оформить землю в аренду для постройки автосервиса у поселковой администрации

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом можно оформить землю в аренду для постройки автосервиса у поселковой администрации. Участок не имеет кадастровый номер, межевание не проводилось. Пытался проконсультироваться в администрации, откровенно нагрубили. Сказали что заниматься такими вопросами в этом году не входит в их планы. Да и в следующем собственно тоже. На просьбу дать образец заявления,ответили что они не знают и вообще им некогда. Только на вас надежда, заранее огромное спасибо за ответ.

, Вадим, г. Брянск
Елена Максимова
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

Нужно знать кадастровые номера соседних участков и написать заявление на аренду интересующего вас участка, указав координаты соседних. Найти их не сложно. Образцы заявлений есть. Заявление обязаны рассмотреть.

Если участок возможен к выкупу, ограничений нет, будет положительное решение, вас попросят размежевать участок за свой счет. Затем на торги для аренды (как правило). Если на торгах кроме вас никого не будет, договор аренды заключат с вами. Нужно подготовить заявление — пишите в  чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могу я на основании устава подорить свою долю 50%, и как это можно оформить?
Добрый вечер. Могу я на основании устава подорить свою долю 50%, и как это можно оформить?
, вопрос №4064741, Дмитрий, г. Краснодар
Все
Здравствуйте каким образом самостоятельно узаконить переустройство
Здравствуйте! каким образом самостоятельно узаконить переустройство в нежилом помещении на первом этаже? мы перепланировку не делали. просто в нежилом помещении на первом этаже установили унитаз и душевую кабину. а на поэтажном плане указана только раковина в нашем помещении. СПб. Спасибо за ответ!
, вопрос №4064352, Илья,
Трудовое право
Подскажите какие действия учредителя (директора) в данной ситуации, какое заявление написать в суд и какие последствия ожидать если не появиться в суде?
Вопрос. На организацию ООО подали трудовой иск в мировой суд. Организация не ведет хозяйственной деятельности с 2020 года. Сотрудников так же нет с 2020 года. Единственный учредитель не состоит в трудовых отношениях. Зарплата не выплачивается. В налоговую сдаются нулевые балансы. Подскажите какие действия учредителя (директора) в данной ситуации, какое заявление написать в суд и какие последствия ожидать если не появиться в суде?
, вопрос №4062342, Виктор, г. Орел
Защита прав потребителей
Подскажите, какими нормами закона можно восползоваться, чтобы решить эту проблему?
Добрый день! Такая проблема: проживаем по соседству с шиномонтажем. Месяц назад они не устроили под нашими окнами складирование новых и б/у автошин под открытым небом. От шин испаряется химических запах, а особенно, когда светит сонце. В доме стоит этот запах. Кроме того на их территории топится печь отработкой или чем-то еще. Из трубы валит едкий сизый дым. Все эти запахи стоят в доме. Все соседи обращаются к собственнику с жалобами. Но реакции нет. Подскажите, какими нормами закона можно восползоваться, чтобы решить эту проблему?
, вопрос №4062315, Галина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Как эту денежную компенсацию можно оформить документально?
Здравствуйте! Бывший супруг хочет компенсировать мне половину стоимости ремонта, сделанного в его квартире на общие средства. Как эту денежную компенсацию можно оформить документально?
, вопрос №4061226, Элла, г. Тула
Дата обновления страницы 27.07.2022