Хочу написать анонимное письмо - жалобу в вышестоящие инстанции в москве на МФЦ Ингушетии

хочу написать анонимное письмо - жалобу в вышестоящие инстанции в москве на МФЦ Ингушетии

, Беслан, г. Магас
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

В соответствии с законом федерального уровня под номером 59, утвержденным 2 мая 2006 года, анонимные жалобы не рассматриваются.