Что грозит владельцу штраф стоянки за продажу оформленных автомобилей от туда

, Ходырев Константин, г. Ярославль
Рашид Раков
Юрист, г. Тула

Здравствуйте Константин! К сожалению предоставили очень мало информации, в связи с чем, юристу можно лишь догадываться об обстоятельствах дела.

Но все же, исходя из прочитанного, можно сделать вывод о наличии в действиях лица — преступления, предусмотренного статьей 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, а уж какая часть статьи — определит защита, суд и следствие.