Денег практически не давал, всё покупала, в дом, и на себя сама, в браке купила машину, и у него машина куплена в браке

Были в браке с 2014 года! Денег практически не давал, всё покупала, в дом, и на себя сама, в браке купила машину, и у него машина куплена в браке!! Как будет всё делиться??

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте!

Обычно применяется правило, согласно которому купленное в браке имущество делится поровну. Но если при покупке использованы ЛИЧНЫЕ деньги, свою долю можно увеличить или даже забрать себе имущество полностью.