8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожайлуста, существует ли "Грифби" банк в Санкт-Петербурге, просят положить 8400 на карту, чтобы получить кредит?

Подскажите пожайлуста, существует ли "Грифби" банк в Санкт-Петербурге, просят положить 8400 на карту, чтобы получить кредит?

Спасибо.

, Нина, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Нина, отвечу на ваш вопрос по порядку. 

Как следует из Списка кредитных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации, полученного на официальном сайте Банка России, такая банковская организация как «Грибфи-банк» отсутствует. 

Кроме того, это известная мошенническая схема, поэтому однозначно не рекомендую вам вносить денежные средства, иначе вы их можете гарантированно лишиться. 

1
0
1
0
Олег Химченко
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день. Скорее всего это мошенники. На сайте Центрального банка имеются все сведения о финансовых и  кредитных организациях, имеющих соответствующие лицензии, а также указаны адреса и место положения банков. Банк никогда не будет просить у клиента внести какие-либо денежные средства на карту для того чтобы в последующем выдать кредит. Это распространенная схема мошенничества. Для получения кредита обращайтесь непосредственно в банк дабы сохранить свои денежные средства. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Квартира находится в Санкт-Петербурге я проживаю в Казани
Нужно выписать бывшего мужа из моей квартиры. Квартира находится в Санкт-Петербурге я проживаю в Казани.
, вопрос №4102456, Юлия, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право банк, или Фссп описать имущество должника в квартире в которой он прописан, но не является собственником данной квартиры
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право банк, или Фссп описать имущество должника в квартире в которой он прописан, но не является собственником данной квартиры. В квартире два собственника , один из них несовершеннолетний ребёнок. Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4102489, Наталья, г. Краснодар
700 ₽
Гражданское право
Подскажите пожалуйста могу ли я подать иск к виновнику на возмещение морального вреда и что для этого нужно?
Здравствуйте! Проживаю в Санкт-Петербурге, моя мама жила на Сахалине, в ноябре 2022 года трагически погибла в дтп. Мужа мамы признали потерпевшими, 26 марта 2024 года виновнику назначили два года условно. Подскажите пожалуйста могу ли я подать иск к виновнику на возмещение морального вреда и что для этого нужно?
, вопрос №4102476, Андрей, г. Петергоф
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли списывать мои долги с мужа, так как недавно поженились, а кредит был взят на девичью фамилию 6 лет назад
Здравствуйте, могут ли списывать мои долги с мужа, так как недавно поженились, а кредит был взят на девичью фамилию 6 лет назад.
, вопрос №4102053, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли приставы арестовать 1/2 долю квартиры, полученной по наследству?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли приставы арестовать 1/2 долю квартиры, полученной по наследству?
, вопрос №4101741, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2022