Бывший муж по мимо алиментов прислал сумму на добровольной основе, и написал "в счёт алиментов ", для того что

Бывший муж по мимо алиментов прислал сумму на добровольной основе ,и написал "в счёт алиментов ",для того что б если вдруг когда то будет без работы и будут долги мог показать чеки переводов что по мимо алиментов помогал ещё,возможно ли что ему это зачтется?как пример фото ниже

  • Screenshot_20220727-113839_Gallery
    .jpg
, Александра, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

«Алименты» и " в счет алиментов" это синонимы. Соответственно, это такие же алименты.

За подробной юридической консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.