Здравствуте, счет арестовали, а туда приходит детское пособие

, Марина Александровна Таран, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Даже если арестовали счет, куда приходит детское пособие, то ничего страшного, так как детские пособия кодируются кодом 2, а такие коды и пособия  не подлежат удержанию. Соответственно пособия все Ваши (детские) будут защищены и списываться не будут! Пройдено лично!