8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуте, счет арестовали, а туда приходит детское пособие

Здравствуте, счет арестовали, а туда приходит детское пособие

, Марина Александровна Таран, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Даже если арестовали счет, куда приходит детское пособие, то ничего страшного, так как детские пособия кодируются кодом 2, а такие коды и пособия  не подлежат удержанию. Соответственно пособия все Ваши (детские) будут защищены и списываться не будут! Пройдено лично!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите правомерно ли это и действительно она решает кого туда добавлять, а кого удалять?
Здравствуйте. Проживаем в сельской местности, сейчас у нас председатель находится в другом селе, нл сельский совет есть и у нас. Женщина, которая является представителем администрации создала чат в ватсапе, где выкладывают информацию о отключении электроэнергии, газа, воды, прорывах на водопроде, различные акты, о пожарной безопасности, о выкосе травы с участков. Эта женщина считает, что это её личный чат и удалила оттуда людей, которые сообщают о проблемах села. Сейчас некоторая часть людей осталась без информации, никах бумажных печатных актов, информаций нам не предоставляют. Скажите правомерно ли это и действительно она решает кого туда добавлять, а кого удалять? Ведь по-сути она представитель администрации, то есть долга предоставлять различную информацию населению, а не некоторым отдельным гражданам
, вопрос №4102340, Елена Александровна, г. Москва
Недвижимость
В течение какого времени они одобряют пособие после дарения собственности?
Здравствуйте, отказали в едином детском пособии, так как в собственности 2 участка в садоводстве. Оформила дарственную на подругу. Как я понимаю, доход берётся за год, но как они будут рассчитывать пособие после дарственной? В течение какого времени они одобряют пособие после дарения собственности?
, вопрос №4102118, Anna, г. Самара
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня муж находится на СВО у него Арестовали все Счета у него имеется долг по элементам Можно ли как-то о спорить?
Здравствуйте, у меня муж находится на СВО у него Арестовали все Счета у него имеется долг по элементам Можно ли как-то о спорить?
, вопрос №4101316, Юлия, Полтава
Трудовое право
Здравствуйте, работаю в детском мире месяц хочу уволиться
Здравствуйте, работаю в детском мире месяц хочу уволиться. Всё сотрудники уволились почти никого не осталось. Обещали зарплату в 33 тысячи по итогу зарплата совсем не такая, не знаю сколько конкретно, но сотрудники говорили 20 максимум, кому-то 18 приходило. Отправляла свои реквизиты в первые дни работы, но выдали мне аванс наличными оправдываю тем что я не отправляла либо они забыли о них. В общем директор мне написала что уволить она меня может только через месяц так как у неё якобы стоит запрет на увольнения. Я спросила можно ли ускорить процесс в связи с тем что начались проблемы со здоровьем, на что мне ответили что нет такой возможности. Заявление в сбисе отклонили. Вопрос, что мне делать в такой ситуации и как уволиться и что за запрет на увольнения..
, вопрос №4100962, Анастасия, г. Москва
Семейное право
И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
Здравствуйте , у мужа беременная любовница. Ей ребенок нне нужен хотим усыновить ляльку подскажите как можно это все сделать законным путем ( она не против отдать ребенка нам) но только так что что бы ее дети которые есть у нее не пострадали? возможно написать отказ в род доме? И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
, вопрос №4100719, Кристина, г. Тюмень
Дата обновления страницы 27.07.2022