Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Об амнистии

Добрый день!

Амнистия по ст. 162 ч.2 (вторая судимость, срок 1год и 1месяц поселение, отсидел 3 месяца.) Есть вероятность попасть под амнистию? О возмещении ущерба который на данное время возмещен.

31 Декабря 2013, 18:17, вопрос №335304 Евгения, г. Талица
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    В соответствии с п. 10 Постановление Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД амнистия на данную статью не распространяется.

    31 Декабря 2013, 18:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats