Чем отличается генеральная доверенность от генеральной доверенности с правом выкупа-продажи
Добрый вечер, я продавец авто, подскажите пожалуйста возможно ли продать авто по генеральной доверенности, чтоб никаких претензий в мой адрес не было, чем отличается просто генеральная доверенность от генеральной доверенности с правом выкупа-продажи(обезопашу ли я себя от налогов/штрафов, не буду ли я виновником дтп)
, Валерий, г. Саратов