Проживала в Алтайском крае, имелось удостоверение Дети войны

Бабушка 80 лет. Проживала в Алтайском крае, имелось удостоверение Дети войны. Переехала в Новосибирск, потребовалось поменять удостоверение. При проверке документов в соц. защите выяснилось, что в свидетельстве о рождении дочь записана Ростовцева, отец Ростовцов. Что делать.

, Михаил, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении юридического факта