Как мне быть, куда еще обращаться

добрый день, мой муж военный и сейчас находится на украине. так случилось, что я получила травму копчика и нуждаюсь в вправлении. написала обращение в в\ч, чтобы ему дали отпуск по личным обстоятельствам, мне отказали уже 2 раза. У нас есть ребенок 2022 года рождения, и поэтому необходимо присутствие мужа дома. Все справки с мед учреждений я предоставила. Командующий сказал предоставить справку из соц защиты, о том что действительно у меня такая проблема. Соц защита впервые о таком слышит и таких справок не предоставляет. Как мне быть, куда еще обращаться.

, Эмилла, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Эмилла! Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.