Например, договориться с ней о единовременной выплате, а она подаст документы и отзовёт это исполнительное производство?
Здравствуйте. Муж отбывал наказание, и помимо этого у него ещё остался непогашенный исполнительный сбор в пользу потерпевшей, можно как-то избавиться от этого сбора? Например, договориться с ней о единовременной выплате, а она подаст документы и отзовёт это исполнительное производство?