Здравствуйте, у меня в трудовой книжке имеется запись работы в районах крайнего севера, а справку не выдают, так как архив, говорят, сгорел, как быть?

, Евгений, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с целью установления факта трудовых отношений на крайнем севере. Кроме трудовой книжки возможно понадобятся свидетели, с которыми Вы работали.