И угрожает мне говорит чтоб я шел к ней, а я её да же и не знаю что делать в таком раскладе?
Здравствуйте позвонил какой-то человек говорит моё фио и называет адрес и фио должницы и говорит что я иду поручителем у неё.и угрожает мне говорит чтоб я шел к ней,а я её да же и не знаю что делать в таком раскладе ?
Сергей, доброго времени суток.
По факту угроз в Ваш адрес Вам необходимо обратиться с заявлением в любое отделение полиции.
А по факту требования денежных средств Вам необходимо обратиться с жалобой на нарушение законодательства о коллекторской деятельности в Управление Федеральной Службы Судебных Приставов соответствующего субъекта (если Вы проживаете в г. Хабаровске, то в Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Хабаровскому Краю, адрес: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 60 или в электронной форме через сайт https://r27.fssp.gov.ru/).
В заявлении необходимо указать известные Вам реквизиты звонящего (как минимум, номер телефона).