Но счета у них пустые, контора не платит налоги, могу я хоть как нибудь вернуть то что решил суд
по решения суда фирма ООО должна выплатить сумму денег. Но счета у них пустые,контора не платит налоги, могу я хоть как нибудь вернуть то что решил суд
, Кальчук Светлана Александровна, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
по решения суда фирма ООО должна выплатить сумму денег. Но счета у них пустые, контора не платит налоги, могу я хоть как нибудь вернуть то что решил суд
Светлана Александровна, добрый день! Либо через банкротство и последующее привлечение контролирующих ООО лиц к субсидиарной ответственности по долгам ООО либо без банкротства также попробовать привлечь указанных лиц к субсидиарной ответственности. Но тут зависит от того, какая сумма долга