Нужна справка о получении военной пенсии для оформления ипотеки, где заказать
Нужна справка о получении военной пенсии для оформления ипотеки,где заказать
, николай, г. Таганрог
Добрый день. Указанная справка получается в пенсионном отделе при МО в Вашем регионе. А также сведения о получении пенсии имеются в личном кабинете на сайте госуслуг, где также можете заказать указанную справку.