Согшаться на мировое соглашение или всё таки судиться дальше?
Взяла деньги наличными у частого инвестора под залог квартиры , а выдала мне их микрофинансовая организация, но что она микрофинансовая я не знала. Потом они хотели перенаправить мой долг и залоговую на квартиру в Совкомбанк но ничего у них не вышло, я отказалась. Теперь моя залоговая на квартиру у них и инвестор подал на меня в суд. Но мне сказали что лучше с ним договорилится, потому что через суд всё равно заберут квартиру и её будут продовать приставы по заниженной стоимости. Я взяла 2700000 сейчас от требует 5300000.Подскажите что мне делать? Согшаться на мировое соглашение или всё таки судиться дальше?