Возможно объеденить два делопроизводства в одно и снизить ставку до 33 процентов?
Муж платит алименты на детей от предыдущего брака в размере 50 процентов (два исполнительных делопроизводства на каждого ребенка по 25 процентов). Возможно объеденить два делопроизводства в одно и снизить ставку до 33 процентов? Спасибо
, Светлана, г. Орехово-Зуево