8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подать на банкротство, какие мои шансы?

Я военнослужащий по контракту. У меня только есть доля в квартире по материнскому капиталу и квартира по военной ипотеке. Хочу подать на банкротство, какие мои шансы ?

, Денис, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Наличие у физического лица ипотеки не отменяет его права на банкротство через арбитражный суд и списание долгов в полном объеме. Это означает, что признать финансовую несостоятельность можно даже в том случае, если должник не завершил выплату ипотеки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте! Была в гостях у мужчины. Был половой акт не по обоюдному согласию. Спустя 12 дней он мне заявляет,что чем то заразился от меня. Хотя я знаю ,что у меня все в порядке по женски и не чем не болею. Просила его предоставить все выписки от врача и назначения,но он мне не чего не предоставил. Вечером просил денег ,но я ему не чего не дала. Потом стал меня в соц,сетях телеграмм в сообщениях меня оскорблять. В пятницу написала в телеграмм сообщение,что будет звонить на работу. Все контакты его заблокировала. Какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4093309, Валентина, г. Москва
Наследство
Какие мои действия в дольнейшем
Здравствуйте, у меня умерла мама, прошло 6 месяцев, в квартире прописан племянник, о продаже её квартире небыло и речи я проживаю в СПб а мама прживала в Карелии, племянник проживает в Петрозаводске сейчас он хочет продать квартиру, но у меня есть сестра каторая нехочет сомной общаться они прекрасно знают что у меня больной муж он болеет заболеванием рассеянным склерозом инвалид я перешла на работу 4 часов, рядом с домом есть натариусу составили сней заявления на собственность, но она сказала что нужно будет через суд. Извените в этих вапросам я не компитентна что посоветуете? Какие мои действия в дольнейшем. Спасибо.
, вопрос №4091768, Светлана, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Налоговое право
Здравствуйте.Хочу подать налоговый вычет на приобретённую квартиру, но расписки от продавца о получении
Здравствуйте.Хочу подать налоговый вычет на приобретённую квартиру,но расписки от продавца о получении денежных средств нет.В договоре о купле продаже есть пункт о получении оплаты за квартиру до подписания договора.
, вопрос №4091786, Зарина, г. Москва
Семейное право
Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?
Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?
, вопрос №4089190, Александр, г. Москва
Семейное право
Хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
, вопрос №4088954, Рамзан, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2022