Как поступить правильнее: подать на раздел имущества или принять предложение СП ( суд по снятию ареста и
От судебного пристава поступило предложение о праве первоочередной покупки 1/2 доли на автомобиль. Как поступить правильнее: подать на раздел имущества или принять предложение СП ( суд по снятию ареста и обращения взыскания мы проиграли, по которому суд первой инстанции присудил мне 1/2 доли, а аппеляция отменили решение)