Можно ли направить своих работников в другую организацию на работу, при этом сохраняя их действующее место работы

, Эльвина, г. Уфа
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Эльвина!

В соответствии со статьей 64 СК РФ защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

Вы не являетесь законным представителем своей сестры. Если нужно подписывать документы при поступлении то нужно взять нотариальную доверенность (от матери к вам) в соответствии с которой вас наделять полномочиями родителя по обращению в разные органы и учреждения.