Автостоянка на зелёной зоне придомовой территории

Горсуд отказал в возбуждении дела по неорганизованной стоянке частных автомобилей на зелёной зоне жилой застройки только потому, что "отсутствует юридический термин-зелёная зона". Но ведь административное правонарушение регламентируется КоАП Рф и региональными законами.Более того, данный термин приведен в действующем ГОСТе 28329-89 "Озеленение городов. Термины и определения" .

Правомерно ли вынесенное судом решение?

Уточнение от клиента

К вопросу №335198:

Уважаемые юристы "Правоведа"! Заранее Вам признателен за квалифицированный ответ по существу вопроса.

С наступающим Вас Новым годом! Счастливого Вам года!!! Добрых Вам дел!

С уважением Николай.

, Николай,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Николай, а есть сам судебный акт? Хотелось бы на него посмотреть, чем руководствовался суд.

Николай
Клиент

Любовь Юрьевна! Доброго Вам дня!

Управляющая компания по обращению нашего домового совета с вопросом незаконной автопарковки обратилась в ГИБДД. Начальник этой конторы отписался в горсуд, который одним росчерком пера выдал ответ, озвученный в моем к Вам вопросе. К нашему сожалению, УК данный ответ нам пока не отправила. Полагаю, что такое безобразие со стоянками не является единственным в нашей РФ и коль это имеет место, то Вы (возможно) располагаете уже имеющейся судебной практикой, на основе чего прошу ответить.

Меня вполне устроит таков исход вопроса.