Создание ИП

Добрый день,я хочу оформиться как индивидуальный предприниматель,скажите можно ли это сделать если нет имущества в собственности.

, Любовь, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Конечно можно. Регистрация физического лица в качестве ИП никак не связана с наличием или отсутствием у него имущества. Это своеобразный налоговый статус, предоставляющий определенные права при осуществлении предпринимательской деятельности.