Права детей на квартиру приобритенную в ипотеку после развода

Женщина в разводе. Бывший муж платит алименты дочке.

Бывший муж имеет "новую" семью. Двое детей. Общий сын. Дочь новой жены от первого брака. Есть квартира в ипотеке. Все "новые" прописаны в ней.

Может ли дочка от первого брака иметь какие то права на эту квартиру?

, Артур, г. Москва

Уважаемый Артур.

В случае смерти отца, дочь может иметь право на долю в его наследственном имуществе наряду с другими детьми. Входит в него квартира или нет зависит от того по каким основаниям она приобреталась.

Кто является собственником квартиры?