Муж все время избивает дочь с 10лет ей уже 16лет подовала в суд оплачивал штраф в размере 20тыс рублей но продолжает избивать что делать дальше?

Здравствуйте. Муж все время избивает дочь с 10лет ей уже 16лет подовала в суд оплачивал штраф в размере 20тыс рублей но продолжает избивать что делать дальше?

, диля, г. Пермь
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

тут надо не в суд подаватЬ, а заявление в полицию.

за побои и  если это систематически происходит, то и за истязание

Диля, доброго вечера! Действительно, в данном случае в действиях мужа содержатся признаки состава преступления, предусмотренные статьей 116 (116.1) УК РФ, либо 117 УК РФ. Вам необходимо обратиться в медицинскую организацию для снятия побоев, что пригодится для проведения судебно-медицинской экспертизы. В зависимости от вашего намерения, можно инициировать процедуру лишения его родительских прав, так как совершил преступление против здоровья своего ребенка.

Если имеются вопросы, то предлагаю обсудить более детально.