Старые хозяева передали участок и написали расписку, что претензии нет участок им не нужен
Добрый вечер! Старые хозяева передали участок и написали расписку, что претензии нет участок им не нужен. Я хочу его приватизировать, но председатель не даёт никаких документов вообще, она даже не разговаривает, вредничает. Как мне быть? Можно ли её обойти? Можно ли сразу идти в суд и привести свидетелей (соседей), чтоб они подтвердили, что мы пользуемся этим участком?! Огромная благодарность за помощь и ответ!!!