8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мы и мой супруг граждани киргизии у нас ребенок родился здес в России.можно получить полис.нам

Здравствуйте мы и мой супруг граждани киргизии у нас ребенок родился здес в России.можно получить полис .нам сказали вид на жительство оформит дадут ли нам вид на жителство.если нет есть ли другой вариат его получить

, Жылдыз, г. Иркутск
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы или Ваш супруг работаете по трудовому договору сейчас?

0
0
0
0
Жылдыз
Жылдыз
Клиент, г. Иркутск
Да супруг

Если он работает официально именно по трудовому договору (гражданско-правовой НЕ подойдет), то ОМС можно оформить и на ребенка, и на Вас (как супругу) на год, и дальше каждый год переоформлять.

У него самого есть ОМС?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли мой супруг дать мне ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ по месту своего проживания, если в доме два собственника ( он и бывшая жена)
Здравствуйте! Может ли мой супруг дать мне ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ по месту своего проживания, если в доме два собственника ( он и бывшая жена)
, вопрос №4855502, Анна, г. Владивосток
Семейное право
У меня такой вопрос, подавала на развод в суд так как есть несовершеннолетние дети, для суда прилагала чеки госпошлины два штуки, свой чек в размере 5000 тыс и чек супруга 5000 тысяч
Здравствуйте! У меня такой вопрос, подавала на развод в суд так как есть несовершеннолетние дети, для суда прилагала чеки госпошлины два штуки, свой чек в размере 5000 тыс и чек супруга 5000 тысяч. Нужно ли будет при получении свидетельства о расторжении брака в загсе оплачивать госпошлину еще в размере 5000ти тысяч ?
, вопрос №4855244, Ирина, г. Москва
Миграционное право
Здравствуйте я 2дня назад мне депортировали ну моя не совершенно летно детей граждан РФ остались России я не
Здравствуйте я 2дня назад мне депортировали ну моя не совершенно летно детей граждан РФ остались России я не могу жить без семя без детей пожалуйста скажите как снять или отменить депортации и что нужно сделать чтобы снять депортации
, вопрос №4855203, Нигора, г. Москва
Военное право
Хочу узнать положено ли при заключении брака поднаём жилья или общежитие моей супруге?
Я курсант Донецкого военного училища. Моя будущая жена имеет прописку в разрушенном доме и живёт с родителями. Я нахожусь в командировке по учёбе. Хочу узнать положено ли при заключении брака поднаём жилья или общежитие моей супруге?
, вопрос №4854580, Артём, г. Москва
Наследство
Здравствуйте отец погиб на сво, сводный бра получил выплаты без моего ведома, могу ли я щас свою долю получить от государства?
Здравствуйте отец погиб на сво, сводный бра получил выплаты без моего ведома, могу ли я щас свою долю получить от государства? Или же у брата надо забрать ? Брат не отвечает на звонки
, вопрос №4853253, Динара, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2022