Юридическое сопровождение по делам несовершеннолетних

доброе утро ситуация следующая мой сын ученик 5 класса одной из московских школ на протяжении с сентября 2013 по сегодняшний день подвергался постоянным избиениям и оскорблениям со стороны одноклассника к классной руководительнице по данному вопросу мы обращались неоднократно никаких мер предпринято не было вчера одноклассник ударил сына по голове тяжелым металлическим предметом в следствии чего было получено сотрясение мозга зафиксированное в травм пункте отмечу что виновное лицо уже состоит на учете в детской комнате милиции вопрос в следующем в понедельник 30 декабря в 12 утра нас назначена встреча в школе с отцом ребенка так как мы хотим что бы и школа и ребенок ответили по закону каждый со своей стороны привлечь юриста для сопровождения скажите возможно ли это и какова стоимость

, екатерина, г. Москва
services legal
Юрист, г. Москва

В вашем случае надо взять медицинскую справку, в которой указано время осмотра ребенка врачом и причина травмы (удар тупым предметом), писать не только руководству школы (о привлечении классного руководителя к дисциплинарной ответственности), но и в Прокуратуру района, в котором находится школа.

Для привлечения юриста лучше создайте эту тему на данном сайте в разделе «консультации по телефону» или еще лучше — в разделе «Заявки лидов», который специально предусмотрен для поиска юристов по вашему делу.

В вашем случае надо взять медицинскую справку, в которой указано время осмотра ребенка врачом и причина травмы (удар тупым предметом), писать не только руководству школы (о привлечении классного руководителя к дисциплинарной ответственности), но и в Прокуратуру района, в котором находится школа.

Для привлечения юриста лучше создайте эту тему на данном сайте в разделе «консультации по телефону» или еще лучше — в разделе «Заявки лидов», который специально предусмотрен для поиска юристов по вашему делу.