Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Юридическое сопровождение по делам несовершеннолетних

доброе утро ситуация следующая мой сын ученик 5 класса одной из московских школ на протяжении с сентября 2013 по сегодняшний день подвергался постоянным избиениям и оскорблениям со стороны одноклассника к классной руководительнице по данному вопросу мы обращались неоднократно никаких мер предпринято не было вчера одноклассник ударил сына по голове тяжелым металлическим предметом в следствии чего было получено сотрясение мозга зафиксированное в травм пункте отмечу что виновное лицо уже состоит на учете в детской комнате милиции вопрос в следующем в понедельник 30 декабря в 12 утра нас назначена встреча в школе с отцом ребенка так как мы хотим что бы и школа и ребенок ответили по закону каждый со своей стороны привлечь юриста для сопровождения скажите возможно ли это и какова стоимость

31 Декабря 2013, 09:24, вопрос №335141 екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 843 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    В вашем случае надо взять медицинскую справку, в которой указано время осмотра ребенка врачом и причина травмы (удар тупым предметом), писать не только руководству школы (о привлечении классного руководителя к дисциплинарной ответственности), но и в Прокуратуру района, в котором находится школа.

    Для привлечения юриста лучше создайте эту тему на данном сайте в разделе «консультации по телефону» или еще лучше — в разделе «Заявки лидов», который специально предусмотрен для поиска юристов по вашему делу.

    31 Декабря 2013, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    В вашем случае надо взять медицинскую справку, в которой указано время осмотра ребенка врачом и причина травмы (удар тупым предметом), писать не только руководству школы (о привлечении классного руководителя к дисциплинарной ответственности), но и в Прокуратуру района, в котором находится школа.

    Для привлечения юриста лучше создайте эту тему на данном сайте в разделе «консультации по телефону» или еще лучше — в разделе «Заявки лидов», который специально предусмотрен для поиска юристов по вашему делу.

    31 Декабря 2013, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats